Замена масла в двигателе | Страница 5

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем colhoznik, 13 апр 2016.

1. Антон

Антон Member

Симпатии:
    4
    Помогите пожалуйста, куда-то исчезает антифриз, подтеков нигде нет, в двигатель не уходит, ничего найти не могу
  2. Vita liy

Vita liy Member

Симпатии:
    16
    Может в глушитель уходит? По выхлопу определить можно. Читай в инете. И если да, то искать место, головка, турбина, всасывающий коллектор и т.д.
  3. Danik

Danik New Member

Симпатии:
    0
    Антон попробуй на прогретом моторе пробку маслозаливной горловины на язык если сладко горький значит прокладка ГБЦ, я себе менял и ГРМ и помпу и прокладку.Так тоже не видел потёков негде не было а за месяц 1 литр долевал антифриз, масло слил там в пятилитровой конистре было несколько грамм воды грамм 50 и мотор недымил как у всех работает.Головка чистая клапана все одинаковые цветом смотрел в колодцы эндоскопом свечи чистые одинаковые по цвету и сухие.У нас ещё гильзы мокрые может подтекать в масло по низу гильз .Прокладка старая вроде целая промыва невидел я
  4. Danik

Danik New Member

Симпатии:
    0
    Через некоторое время тоже начел чуть уходить антифриз залил хайгир стоп течь радиатор.вроде не уходит теперь антифриз ездию мало сейчас.А так это опять поднимать голову менять прокладку вытаскивать поршня чтобы высунуть гильзы и посадить их на клей и погода не та. Поэтому залил герметик хайгир.Сам противник всей этой шняги ,а что делать ..Как разберёшься что с антифризом напиши или позвони 89054385282