Обращение и пожелания!?!?

Тема в разделе "Дилеры HTM (Hawtai Motor)", создана пользователем Yakovlev111, 29 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Yakovlev111

Yakovlev111 Member

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток, уважаемые ,пока " продавцы" вполне себе достойного авто, леди из ин мужики, соберитесь и наладте сервис, если надо то сожгите головной офис HTM , объясните как так вы же рядом на площадке продаете лифаны и джили, так на них можно даже в Сургуте купить розовые коврики и мухоловки, а На Боливара нет нихуя, извините за выражение. Конечно же мы водители сей надеюсь в будущем ведущей марки, прорвемся , будем ставить бачки от волг, синхрошизаторы точить на колене, и Боливар будет тащить, .А вот как вы глядя по утрам в зеркало, как вы будите душить свою совесть зная заранее что вы именно вы , продали Человеку!!!! Авто и оставили его один на один с его проблемами, напоминают ВЫ продаете авто а не беляши, пока всё.
  2. Ростов Папа

Ростов Папа Member

Симпатии:
    1
    Скорее всего этим ублюдкам похер. Официал смотрит как баран и плечами пожимает на любой вопрос 2 варианта не гарантийный случай и не правельно эксплуатируете.
  3. kishe

kishe Member

Симпатии:
    23
    А главный дилер вообще сюда заглядывает? Че-то реально ебанутое отношение, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР, говорит Вы машину не у нас покупали а в другом городе, типа едте туда. Тогда какой нахер смысл всего этого?
  4. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    30
    Гарантийная книжка на руках и пошли они нахер. Это твоё дело где и у кого ты хочешь обслуживатся
  5. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    30
    Я думаю нет им похер в апрели у них в России был Сергей Малюта самым главным в хавтай Россия но писать письма на их сайте бесполезно не кто не перезванивает
  6. KISSakbar

KISSakbar New Member

Симпатии:
    0
    А подскажите, пожалуйста. А можно ли где-нибудь купить Болигера китайской сборки? Или может в каком то салоне можно заказать из Китая?
  7. TopicStarter Overlay
    Yakovlev111

Yakovlev111 Member

Симпатии:
    5
    Продолжение пожеланий, у этих сук теперь и оф сайт не работает, сука печалька.
  8. Evgeniy

Evgeniy Member

Симпатии:
    16
    Парни, кто нибудь обслуживался в Юнимоторс, Москва? Шенли как то не очень мне понравился.
  9. igor33

igor33 Member

Симпатии:
    7
    Я там покупал его, этого мне хватило. ( пост я выкладывал...)
  10. Evgeniy

Evgeniy Member

Симпатии:
    16
    Чтобы не искать скажи в двух словах - говно или уж лучше в шенли?
  11. igor33

igor33 Member

Симпатии:
    7
    Я сужу о подготовки и продаже моего Авто. Мне этого хватило. Хотя на сайте у них только положительные отзывы..в шенли хоть на русском можно говорить ;).
  12. CaBaH

CaBaH Moderator Команда форума

Симпатии:
    24
    Хотя Юнимоторс ко мне и ближе, но обслуживают в Шенли. В Юнимоторс почему то выходит дороже обслуживаться.