Кто-где?

Тема в разделе "Разговоры. Треп", создана пользователем abholodnov, 29 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    25
    Ну что то форум затих! Все на морях что ли? Ну тогда хоть пишите кто где!
  2. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    30
    Я в Москве 31 поеду на то 10000 (первое) в юнимоторс объявили 9700 в Шенли просили 10500
  3. TopicStarter Overlay
    abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    25
    Отпишись потом че хоть делали.
  4. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    30
    Вечером сразу отчёт со сканами
  5. igor33

igor33 Member

Симпатии:
    7
    Добрый вечер, Попробуй в двух словах;) брал в Юнис . акт передачи отвратительный ! Начались проблемы: перестали открываться двери (после не ровной дороги!? Проедешь по бездорожью опять , оп-ля открылись ;) ).
    Решил обратиться в шенли , вроде и пробег был уже около 3000(сразу и то0 ) .записался- приехал - встретили ;) . составили акт выполнения работ (пунктов 8-10 вроде) выполнили три;) замена масла+ фильтр ( и то наверно потому что стоял рядом) , регулировка замков , и диагностика ( руками подергал рычаги;) ). Всё готово ! Выгнали , распишись -забирай ! Я приёмнику говорю: вы свет (фары)вообще включали?
    - а что надо, проблемы?
    - у меня птф перегорели (некоторые диоды)
    - да что вы говорите, а мы не увидели ;)) это же гарантийный случай, бежим скорей фотать.!
    Блять два месяца жду!!! Короче двери опять перестали открываться ,+загорелся гидроусилитель руля. Поехал опять к ним... Поделили жидкости (залили все нахрен там хоть бы протерли !!!!) От регулировали двери - выгнали -забирай !!!! Смотрю а в дверях зазоры по сантиму появились !?
    - это что за херня ???
    - а если поставить дверь на место , то она опять не будет открываться !!!
    - блять !!!! Проблема в замке причём здесь двери !!!!! Вы охерели что ли !? Загоняйте обратно ,делайте...
    Пришли ещё пара человек, что то сделали , вроде уехал нормально. На следующей недели опять поеду , проблемы тежи самые.... Пробег 5800 .
  6. Alexandr

Alexandr New Member

Симпатии:
    0
    1. Не горячись. Напиши претензию продаванам и отправь по почте с уведомлением.
    2. Пробег мой 1200 - поменял коробу и климат.
  7. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    30
    Братух про коробку поподробней?
  8. Евгенич

Евгенич New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет. Подскажите что делать с крышкой бочка ГУРА, весь сырой и горит лампа ошибка гидроуселителя ???
  9. CaBaH

CaBaH Moderator Команда форума

Симпатии:
    24
    Может горит лампа " Недостаточный уровень жидкости в бачке ГУР"? Такое часто случается у новых авто, на заводе просто экономят на жидкости.
  10. Ростов Папа

Ростов Папа Member

Симпатии:
    1
    Я вообще забил на этих жопоруких офециалов. С корбкой 2 месяца к ним катался. Так нифига и не выличили. Тем более поставил газ. Поменял главный рабочий от Санта Фе. Поставил головное освещение киота ку 5. Свет на 5. Короче горантии не видать. Сам поменял масло и фильтра. Если есть желание и немного умееш крутить гайки, без проблем. Замена масла с расходниками 2600 р. А этим ублюдкам отдавать деньги не хочу. Спросил за гарантийный ремонт коробки сказали что это не гарантийный.
  11. oficzeroff.ig

oficzeroff.ig Member

Симпатии:
    8
    Это болезнь каждой первой авто, из тех что обслуживаются в Шенли Моторс (по крайней мере, они так сказали, и судя по форумам, так и есть). Это не критично, я уже 10000 с этим езжу. Просто когда жидкость залита была под завязку, неправильно сконструированный бачок (или крышка бачка с датчиком наверху) при работе ГУР пропускает жидкость, а когда она уменьшается до МИН, то уже не достаёт до краев, но лампочка горит. Я периодически уровень контролирую, ниже он не идёт. Но в любом случае так быть не должно и официалы поставили мне гарантийный случай замены бачка ГУР. Жду, когда привезут, хотя ДХО везут уже третий месяц.
  12. Evgeniy

Evgeniy Member

Симпатии:
    16
    А кто нибудь есть на форуме из Новосиба? Кто то обслуживается у Новосибирского дилера? Хотелось бы узнать хорошо ли у меня будет всё с сервисом или нет.
  13. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    30
    Сегодня встретил в Красногорске болигера кто ты? Земеля
  14. Евгенич

Евгенич New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день форумчане.
    Подскажите что может быть?
    Когда еду на 5 передаче и скорость больше 110км/ч в салоне начинает вонять гарью как будто что-то обгарает.Машину купил 2 месяца незад пробег 5тыс.
  15. Evgeniy

Evgeniy Member

Симпатии:
    16
    Я купил неделю назад, пробег 200 км и тоже иногда с окна протягивает запах как будто что то обгорает. Я думал то что новая и движок и все узлы в масле вот и обгорает как новая печка или холодильник )))) но не думал что до 5 тысяч пробега это сохраняется. Я капот поднимал, от туда вроде не тянет.
  16. Евгенич

Евгенич New Member

Симпатии:
    0
  17. Евгенич

Евгенич New Member

Симпатии:
    0
    Звонил в шенли сервис сказали что может обгорает глушитель.Запах бывает только как машина постоит.Потом разгоняешь до 120КМ/Ч и завоняло через какое то время минуты 2 запах уходит , но если после разгонишься больше 120 сново завоняет но если будешь ехать 120 вони не будет.И т д .Короче говоря если сразу разогнать до 150 сначало повоняет а после если не разгоняться свыше вони не будет, а на следующий день как машина постоит тоже самое.
    тоже самое.
  18. TopicStarter Overlay
    abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    25
    Такое бывает,когда бензин плохой.Греется катализатор,особенно начинает пахнуть когда по луже проедешь.И это не только у нас!
  19. Ростов Папа

Ростов Папа Member

Симпатии:
    1
    Ачто за жидкость заливается в гур.
  20. Евгенич

Евгенич New Member

Симпатии:
    0