Генератор | Страница 2

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем fsumrak, 19 май 2017.

1. Vita liy

Vita liy Member

Симпатии:
    10
    Доброго времени суток. Так сними да посмотри. Я честно говоря и не видел на этих АКБ где стоит дата. На предыдущей машине было выплавлено на нижней пятке АКБ. Я бы заглянул на свой, но у нас стоят 45 градусные морозы. Капот открыть боязно не то чтобы аккумулятор трогать. Провода же все дубовые. Так и катаюсь. Ждем потепления...
  2. Evgeniy

Evgeniy Member

Симпатии:
    16
    Пусковой ток - 65 а/ч
    АКБ, ток запуска 590 А.
    Модель аккумулятора Емкость, А-ч (5ч / 20ч) Ток холодного запуска (-18 C), А
    80D26R(L) 55 / 68 590.
    Эту информацию когда то сохранил у себя на всякий случай.
  3. Антон

Антон Member

Симпатии:
    3
    спасибо большое
  4. Alexandr

Alexandr Member

Симпатии:
    1
    Себе поставил такой :
    MAXINTER AGM OFB 80D23L 70 А/ч 650 А обр. пол. Азия авто (232x173x225)
    Пока доволен . На улице -10,-15. Поездки 3-5 км. Старый начал лечить - лечение 3-4 недели. Емкость упала до 20 А/ч
  5. Антон

Антон Member

Симпатии:
    3
    А как на родном АКБ померить плотность? Вроде как есть крышка но снять не боюсь, вдруг сломается
  6. ЮРИЙ

ЮРИЙ Member

Симпатии:
    9
    Я поставил корейский 85am отъездил зиму морозы доходили -50 проблем не было а с родным -20 уже не заведёшь
  7. Александр7158

Александр7158 New Member

Симпатии:
    2
    у кого-нибудь были проблемы с SRS? Загорелся "беременный мужик", думал проблемы с контактами в руле и под ним, вскрыл, проверил - там всё в норме. Не знаю где искать!
  8. igor-13

igor-13 Member

Симпатии:
    13
    Первый раз была такая ерунда год назад. Отогнал на сервиз, все исправили, но не сказали что. Месяц назад загорелся опять. Сам не искал, позже погоню в сервиз. Так что хотелось бы самому узнать, в чем проблема.
  9. CaBaH

CaBaH Moderator Команда форума

Симпатии:
    34
    Примерно через полгодапосле покупки, была такая же беда,. Два или три раза гонял на сервис, говорили что проблема с контактами пассажирской ПБ. С тех пор больше пока не беспокоит.
  10. Александр7158

Александр7158 New Member

Симпатии:
    2
    До водительской я добрался, причём довольно легко(там ничего сложного, всё как в банальных жигулях), а вот до пассажирской не долез, не знаю как до неё добраться. Лазил под центральный тоннель, там находится рядом с кулисой центральный блок SRS, но там всё норма. Кстати если кому надо подтянуть ручник, то для этого необходимо снимать консоль между передними сиденьями и подтягивать шпильку с двумя гайками!
  11. TopicStarter Overlay
    fsumrak

fsumrak Member

Симпатии:
    11
    Как снимал тоннель между сиденьями???? где что надо открутить??
  12. Александр7158

Александр7158 New Member

Симпатии:
    2
    Шурупы на дне подлокотника под резинкой, и по бокам тоннеля под заглушками(с заглушками аккуратно, усы у них слабые чуть не сломал) и под задней пепельницей,если мне память не изменяет. Выкручиваешь ручку КПП и тоннель снимается. Если будешь ручник регулировать, сразу тоннель не ставь, проедь и послушай не перетянул ли его. Я сдуру перетянул и собрал всё, пришлось второй раз снимать!
  13. TopicStarter Overlay
    fsumrak

fsumrak Member

Симпатии:
    11
    С ручником все в норме только гандошка порвалась на КПП и рамка у нее слетела.....спасибо за подсказку
  14. Александр7158

Александр7158 New Member

Симпатии:
    2
    Тоже слетела рамка, она с обратной стороны фиксируется в пазах на термоклей(лажа полная), приклеял по периметру точками суперклеем.