Выход на сабвуфер?

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем vadeek, 31 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    vadeek

vadeek Member

Симпатии:
    5
    Есть желание саб поставить. А в магнитоле у нас есть выход на него?
  2. Антон

Антон Member

Симпатии:
    3
    Выхода на сабб нет, нужно ставить линейный преобразователь, к нему подключают колонки на выходе получают линейный сигнал, вот к нему можно подключить усилок и сабб
  3. Андрей С.

Андрей С. Member

Симпатии:
    8
    Я подключил к задней правой колонке,через высокий вход усилка.
  4. igor-13

igor-13 Member

Симпатии:
    13
    Всем добрый вечер. На выходных поставили усилок. Спрятал под пол в багажнике ,получилось как хотели .

Вложения:

5. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    34
    Смотри чтоб не задохнулся он греется прилично
  6. igor-13

igor-13 Member

Симпатии:
    13
    Я сильно громко очень редко слушаю , так что думаю будет всё в поряде . А там посмотрим время покажет.
  7. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    1
    сделал связку вот такую динамик JBL GTO -1514D, Усилитель TEAC TE-A450.1, преобразователь уровней чтоб подключить к штатным задним динамикам и сделать линейный выход, естественно кондер, провода 10квадратов МОМО, короб купил готовый на 78 литров ЗЯ, брал его специально для доработки, чтоб и места сэкономить да и бюджетнее он чем ЧВ или ФИ, но за ранее планировал его сделать под свои потребности при помощи проги https://subbox.pro/ru/ под ФИ с настройкой 24,5Hz. получилось аж две трубы вставлять нужно, чтоб добиться нужного мне звука. в качестве каналов для расчета и вклеивания ФИ использовал трубу для теплого пола диаметром 63мм и толщиной стенки 5,3мм, длину не запомнил, все программа считала, которые вклеил на эпоксидку. короб внутри оклеил звукоизолирующим материалом (что то типа поролона с волнами). в общем заиграло весьма серьезно, больше 70% громкости в салоне трудно находиться т.к. сбивается дыхание. хорошо что ранее проклеил машину вибро и шумоизоляцией. а, да, пришлось сменить клипсы которые держат обшивку, на новые более жесткие, родные сразу начали отпускаться и обшивка крыши начала дребезжать))). в целом очень доволен звуком, можно и черный рэп навалить)))). кому интересно как качает саб, можете в ютубе посмотреть ролики, там их много, потому я снимать не стал. просто наберите JBL GTO 1514D

Вложения:

Последнее редактирование: 5 авг 2019
  8. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    1
    передние динамики сменил на Pioneer TS-6520F, вошли отлично, под динамики вклеил уплотнительное кольцо вырезанное из виброизоляции 4мм, звук преобразился в разы, эти пионеры отлично отыгрывают низкие, вокал и высокие. думаю и назад поставлю такие же. при всем этом штатную голову не менял, но музыка стала очень даже радовать. фото к сожалению забыл сделать. да, двери естественно вибро и шум, саму обшивку также вибро оклеил и аккустической изоляцией. в общем уже практически добился от штатной балалайки достаточно хорошего звука, осталось задние динамики сменить.
  9. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    1
    задние динамики поставил Sony XS-GT1320R, естественно вибро-шумо и аккустикой. в целом звук стал очень хороший, мощный и не оглушающий, слух не режет, но мощность весьма ощущается. все это на штатной голове. раньше думал штатку поменять, теперь точно не буду)))