Дневник B35 mgn_74

Тема в разделе "Мой HTM (Hawtai Motor)", создана пользователем Ринат, 23 дек 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Ринат

Ринат New Member

Симпатии:
    1
    Всем привет, стал обладателем hawtai boliger B35, купил годовалого с пробегом 6.4 тыс км. Выбор был осознанный темы все изучены. И так что имеем: после того как в салоне её хотели прикурить вышла ошибка srs., предложили поменять блок за 18 000 руб. Был заказан из Китая за 2000 руб. Так же есть ошибка первой лямбды жду замены. Цена 2400 бош универсальная. Так же предыдущий хозяин отключил цз на багажнике и приколхозил спицу. Аккуратор работает, идёт защимкление, как потеплеет уберу весь колхоз, и восстановлю все как есть. Сборка мрак сразу все было подтянуто промазано,первый хозяин вообще не хотел заниматься этим. Теперь а хорошем: запчасти все есть на таобао. Сразу скажу машина досталась за 600 тыс. Огромный багажник, лкп везде норм,очень много косяков по сборке, все устранимо. Та miк же блуждает напрежение, подозрение на массу. Акпп 1.8 турбо расход город 13 трасса 9. И так сегодня поменял кислородный датчик bosh универсальный, свечи denso platina, модули стоят bosh, так же заказал аккуртаратор задней двери от сантафе классик, так же проверил массу, не внушает доверия кинул дополнительную.

Вложения:

Последнее редактирование: 2 янв 2019
    vadeek нравится это.
  2. vadeek

vadeek Member

Симпатии:
    5
    Ринат, ты из Магнитки чтоль? Поздравляю с покупкой!
  3. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    35
    А где конкретно заказан?Ссылку можно?
  4. TopicStarter Overlay
    Ринат

Ринат New Member

Симпатии:
    1
    Ага

Вложения:

5. TopicStarter Overlay
    Ринат

Ринат New Member

Симпатии:
    1
    Я заказал на таобау, но у меня есть знакомые в Китае которые мне его привезут. Но есть сайты которые возят с таобау в РФ но только с наценкой
  6. TopicStarter Overlay
    Ринат

Ринат New Member

Симпатии:
    1
    В нашем случае не говорят поздравляю) а соболезную)
  7. TopicStarter Overlay
    Ринат

Ринат New Member

Симпатии:
    1
    После ликвидации всех ошибок, в планах прошивка евро 2, раздушение двигателя на заводские настройки и скорее всего установка пламегасителей в место каталаизаторов. Единственный момент это блок управления двигателем
    очень очкаво )