повторитель поворотов

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем colhoznik, 1 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    colhoznik

colhoznik Member

Симпатии:
    12
    Всем привет, и снова беда)) здох повторитель в левом зеркале, не кто зеркала не разбирал ? А то даже с чего начать не знаю:idk:
  2. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    36
    Снимается сначала сам зеркальный элемент,т.е.стекло.Снимать аккуратно,он на защелках.С двух противоположных сторон вставить что нибудь между зеркалом и корпусом и осторожно отжать.На корпус зеркала что нибудь положить ,что б не поцарапать.Можно просто тряпку.Отвертки не использовать.Надо что то пластмассовое,ну или деревянное.Есть специальные сьемники для клипс,вот ими удобно.Снимается легко,ставится хуже!Только делать все надо в ТЕПЛЕ!!!
  3. vadeek

vadeek Member

Симпатии:
    5
    Или греть феном за зеркальным элементом, чтоб фиксаторы мягче стали
  4. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    36
    Быстрее корпус зеркала расплавится.Т.К. там стоит сначала механизм регулировки,а уж потом крепление стекла!
  5. kishe

kishe Member

Симпатии:
    24
    Сперва проверь разъем проводов который находится в крыле, придется обшивку снять под ногами. У меня была такая херня, то работает то нет, причем замки работали, динамик через раз играл, разобрал посмотрел воткнут разъем был не до конца, потрясёт - работает, ещё раз - нет
  6. TopicStarter Overlay
    colhoznik

colhoznik Member

Симпатии:
    12
    У меня с музыкой и замками все ОК , повторитель сначала весь горел процентов на 30 потоп крайние несколько диодов а потом и вовсе сдох . В общем спасибо за советы как вскрою отпишусь
  7. TopicStarter Overlay
    colhoznik

colhoznik Member

Симпатии:
    12
    В общем сделал я повторитель оказалось не световые диоды сдохли, в корпус попала влага оооочень много из за косячной сборки самого модуля повторителя , в одном месте с фронтальной стороны был допущен брак в сборке (пропустили 1см промазывая края модуля копмпаундом) в итоге вода внутри и сгорел smdшный диод по линии +. Перепаял его и все, разбирал модуль советским выжигателем