Коробка автомат, АКПП | Страница 4

Тема в разделе "Коробка передач", создана пользователем redskin, 2 фев 2015.

1. Vita liy

Vita liy Member

Симпатии:
    7
    Новые? За 900 т.р? Да как-то?
  2. oleg

oleg Member

Симпатии:
    1
    Да нет не новые, правда эти не новые переживут этих новых. Но это лично мое мнение.
  3. oleg

oleg Member

Симпатии:
    1
    Лучше старенький японец, чем новый китаец, собранные у нас
  4. oleg

oleg Member

Симпатии:
    1
    Так что каждому свое, а я новую дилерскую машину брал, не для того чтобы под ней лежать )))
    abholodnov нравится это.
  5. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    25
    А вы почитайте форумы про любую,абсолютно любую машину,и посмотрите сколько там косяков бывает.Я уже приводил пример как на Ауди на ходу кнопки из руля вылетают!А на Субару один товарищ 3 двигателя поменял по гарантии за пол года. Пока не сдал назад ее через суд.
    igor33 нравится это.
  6. oleg

oleg Member

Симпатии:
    1
    Да я и не говорю, даже у лексусов коробки летят, только в лексусе их без проблем ремонтируют по гарантии, а здесь хорошо хоть открытым текстом не послали на три буквы.
  7. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    25
    Согласен!
  8. Vita liy

Vita liy Member

Симпатии:
    7
    Наверное смотря где? В Москве согласен могут и послать. А вот в других, более отдаленных городах очень даже хорошо относятся. По собственному примеру знаю.

Кстати, что за умельцы тебе попались у официалов, что не смогли определить поломку датчика? Я так понимаю, если бы они определили причину, устранили бы, то и суд нахрен не нужен был? Или настрой был изначально избавиться от машины?
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  9. oleg

oleg Member

Симпатии:
    1
    В Красноярске именно такое отношение. Если бы определили причину то конечно бы оставил, новая резина зимняя в гараже лежит на нее. Машина меня устраивала, но официальный дилер это ночь.
  10. Vita liy

Vita liy Member

Симпатии:
    7
    Однако, интересно... Я думал ОД в Москве зажрался, а оказывается в Красноярске))) Чесно говоря и не ожидал. Ну да ладно. Все что не делается все к лучшему!
    Удачи в поисках того самого, настоящего, достойного ахтомобиля!
  11. oleg

oleg Member

Симпатии:
    1
    Спасибо! И вам удачи в эксплуатации данного авто. Машина сама по себе хорошая но сборка и обслуживание извините за выражение ГОВНО мягко выражаясь
  12. алекс

алекс New Member

Симпатии:
    1
    при торможении только треск прям в самой рукоятке
  13. алекс

алекс New Member

Симпатии:
    1
    вообще рыл инет нашел что коробки которые на них стоят одни из лучших.ну не доработки есть не спорю.ведь любая машина это эксперемент
  14. Vita liy

Vita liy Member

Симпатии:
    7
    Сегодня решился на частичную замену масла в АКПП. Подумал, что масло изрядно потеряло свои характеристики за несколько тысяч пробега с пробкой вместо сапуна. Результат меня очень порадовал. Коробка перестала вообще пинаться. Разгон стал обсолютно без рывков. Все происходит бодро и уверенно. В обратную сторону при снижении скорости аналогично. В общем класс! Хотел сделать полную замену, но сервисмены не смогли этого осуществить. Через пару сотен километров еще одну замену сделаю, ведь масло все равно уже куплено. И еще! Слилось 3,2 л. а вошло 3,9 л. (до нормального уровня при рабочей температуре). Как-то так...