Магнитола, активация Navitel на Boliger | Страница 26

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Анатолий, 10 дек 2015.

1. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
    да еще, родная магнитола была прикреплена на уголках, эта просто ставится и прижимается вполне добротно декоративной рамкой, той в которой расположены вентканалы и кнопка аварийки.
    да, еще забыл, тонкости покупки лучше обговорить (правда на английском языке) с продавцом через мыло, вот его 1468057805@qq.com
  2. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
    магнитола с вайфаем и блютузом (оба обнаруживаются очень быстро, в том числе с китайским ELM соединился без проблем), встроенный микрофон, навигатор установил яндекс с племаркета, поймал 9 спутников секунд за 7-8, голосовой поиск работает, своей памяти 16гиг, вполне хватает, два выносных разъема usb, флеху на 32гига читает без проблем, но вшитый видеоплеер не очень по звуку, ну мне не понравился, потому скачал амп с плеймаркета, там дорожек эквалайзера много, удобнее настроить звучание под себя))).
    да, еще пришлось удлинять антенный провод.
  3. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
  4. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    а основной то разъём пин в пин подошёл? без шаманства?
  5. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
    в комплекте переходной разъем под штатный с куском жгута сантиметров15-20, в общем с бубном танцы устраивать не нужно, только вокруг камеры заднего вида
  6. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    вот бы рамку отдельно и шнур этот переходной
  7. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
    ну это выходить на продавцов рамок в али и сними переписываться, я искал именно магнитолу, кстати довольно серьезная балалайка и по звуку и по видео, видео 1080 без задержек
  8. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    да я примерно представляю что это - был у меня teyes с такими же характеристиками на другой машине, но я хочу балалайку посерьёзнее 2gb и 32gb соответственно
  9. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
    так и у этой 2гб только памяти 16, там же по ссылке характеристики просто под цену прописаны, реальность же намного лучше. да и зачем мощнее магнитола то? эта шустрая и откликабельная)). тем более цена очень даже привлекательная. я тут как то в салон лады зашел и немного ахренел увидев штатку весты за 50 с лишним килорублей, вот уж действительно за что....
  10. Maximus

Maximus New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо большое за ссылку, наконец то что то путное появилось на Али для нашего автомобиля,надеюсь и дальше будет увеличиваться там ассортимент,всё таки машин очень много по стране,и спрос на детали.
  11. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    Едет ко мне майфут новый взамен штатки - может подскажет кто какой-нибудь iso переходник подходит к нашему родному разъёму чтобы не резать, а воткнуть в наш основной разъём и уже вести провода в новый мафон? И вопрос по CAN BUS DECODER тем кто ставил мафон на андройде брали универсальный или без него (очень хочется что и скорость гу показывало, и открывание дверей и климат)?
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  12. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    А она с CAN BUS идёт? если да то можно опознание произвести
  13. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    39
    Я не мог даже сигнализацию по CAN подключить.А вы хотите что б на Г.У все выводилось!
  14. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
    а что это? я правда не знаю. если к компу или ноуту, то она через usb подключается через такой шнурок https://ru.aliexpress.com/item/3301...expid=ee5cc911-f716-4930-8489-65f4f0687f95-14, а так вся инфа по ней выводится в CPU-Z. в общем это самый настоящий обычный планшет с присабаченным выходным усилителем звука, аух разъемами (как на входы так и на выходы), жипиэс, антенным гнездом , и двумя тюльпанами для камер (можно две камеры подключить) со всеми функциями планшета на андрюше. если нужно использовать как борткомп то она достаточно бытро и устойчиво коннектится с elm327 и пожалйста, вся инфа на экране, я вот так и оставил прибор в диагностическом разъеме и родной крышкой прикрыл, в любой момент все что нужно в пару кликов выдает.
    Последнее редактирование: 14 окт 2019 в 12:34
  15. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    В общем с CAN у нас печаль получается я так понимаю.
  16. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    CAN BUS обычно идёт на пучке проводов к главному разъёму магнитолы и позволяет выводить данные с машины (открытие и закрытие дверей, фары, климат и т.д.) по CAN-шине. Похож на коробочку такую небольшую.
  17. СтАлекс

СтАлекс Member

Симпатии:
    10
    не, такого небыло
  18. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    Ну вот теперь все встало на свои места по поводу всего что касается подключения магнитолы на андроид. Бери любую. Шамань рамку и делай перепин. И все.
  19. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    39
    Ну наконец то дошло!
  20. DmitryM

DmitryM Member

Симпатии:
    8
    Ну за чем так то. Я просто пытался выяснить что можно выжать из того что есть. Была надежда. Вдруг бы общими силами что-то получилось. Жаль в некотором роде.