Сцепление | Страница 10

Тема в разделе "Ремонт, обслуживание", создана пользователем abholodnov, 4 мар 2016.

1. Danik

Danik Member

Симпатии:
    1
    Главный цилиндр сцепления подходит с хундай Санта фе сам лично ставил
  2. Sharktft

Sharktft New Member

Симпатии:
    1
    4161026000 цилиндр этот?
    Просто он немного другой
  3. Danik

Danik Member

Симпатии:
    1
    Не знаю я себе поставил такой хундай Санта фе в синей коробке
  4. apfeniks

apfeniks New Member

Симпатии:
    0
    Ребята, полетело сцепление прочитал все, в голове путаница какая-то нихера не понятно!!!! написанные номера не ищутся в магазинах автозапчастей, с фоток тоже!! Есть четкие номера на корзину, диск сцепления, выжимной подшипник, главный цилиндр и рабочий цилиндр??!!!!
  5. cheesden

cheesden New Member

Симпатии:
    1
    https://a.aliexpress.com/_A9VTU7 или https://a.aliexpress.com/_9wqshd или https://chinaspare.ru/c/komplekt-stsepleniya-s-podshipnikom-hawtai-boliger или http://shop.k-dr76.ru/catalog/zapchasti-hawtai/Boliger/sceplenie/ Выбирай.
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
  6. apfeniks

apfeniks New Member

Симпатии:
    0
  7. Lvfdc

Lvfdc New Member

Симпатии:
    4
    Рабочий цилиндр есть на ТаоБао, но я туда зайти почему-то не могу!!!!! Сейчас занят поисками китайца для оказания помощи. Еще находил вариант на Юле. Человек из Хакасии продавал. Вот если бы узнать, где он его брал. На фотке упаковка заводская, но цифры нифига не видны. Ау, Бодиваровод из Хакасии ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!! Поделись где Ты брал этот рабочий цилиндр!?!?!?!?!?!?!?
  8. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    35
    Sos help ребята машина перестала заводится подозрение на концевики на педали сцепления где его найти и как проверить? При. повороте ключа все работает но не заводится с толкача схватывает
  9. Lvfdc

Lvfdc New Member

Симпатии:
    4
    Приветствую! Концевик стоит наверху под педалью. Поганая конструкция! Чтобы его открутить - отсоединяешь фишку и пробуешь крутить. Если упирается в скобу, на которой крепятся педали, то разбирай его по месту. Концевик состоит из трех частей - нижняя, где ходит шток, верхняя - где находятся контакты, боковая - выходы на фишку. Собрано все на защелках. Просто сдергиваешь верхнюю часть и спокойно выкручиваешь. Не потеряй контакты из него. А еще, если не срабатывает стартер, не греши сразу на концевик. Попробуй для начала проверить провод, который на втягивающее стартера идет, может он закис. Просто попробуй его снять и на место поставить или пошевелить. У меня уже так было. Поэтому и про концевик пришлось узнать, хотя он был не при чем)))))))). Буду рад, если мои советы помогут.
  10. bibu277

bibu277 Active Member

Симпатии:
    35
    Спасибо большое разобрался провод на стартере оказался
  11. Danik

Danik Member

Симпатии:
    1
    Мужики мне сегодня с китая пришел рабочий цилиндр сцепления вышел с доставкой 2 рубля

Вложения:

12. Lvfdc

Lvfdc New Member

Симпатии:
    4
    Приветствую!!!!! Дай пожалуйста ссылку, где брал, заказывал!!!!!!!!!! А то я уже морально приготовился за 5000 с Краснодара заказывать.... Пожалуйста, пожалуйста!!!!! Я думаю, что не я один тебе за ссылку спасибо скажу.... Или хотя бы, по возможности дай номер запчасти, или от чего он вообще, от какого авто?
  13. lvenysh

lvenysh Member

Симпатии:
    5
    Danik,
    Классно, жаль, что не похож. У нас крепления нет на хвосте, просто штырь.
  14. Lvfdc

Lvfdc New Member

Симпатии:
    4
    Я думаю, там просто надо будет шток поменять и всё. Старый шток ставишь и будет все ок. Шток к цилиндру никак не крепится - это точно. Кстати, где-то на китайском сайте видел два варианта штоков на один, наш, цилиндр. Единственное, почему-то Danik не хочет раскрывать секрет, где он его взял - выписал(((((((((
  15. lvenysh

lvenysh Member

Симпатии:
    5
    То что жаль, это точно, мне опять коробку снимать, подшипник первичного вала похоже сдох.
    А вот если бы он его ещё и примерил по креплениям, было бы замечательно
  16. Danik

Danik Member

Симпатии:
    1
    У китайцев через Москву
  17. Danik

Danik Member

Симпатии:
    1

Вложения:

18. Danik

Danik Member

Симпатии:
    1
    у них заказывал через Таобао
  19. Danik

Danik Member

Симпатии:
    1
    Пишите через ватсап тактам разговаривать некто не будет. только через письмо
  20. Александр 19Ry

Александр 19Ry New Member

Симпатии:
    0
    Люди добрые!!! Подскажите от чего подходит диск и корзина сцепления. На данное сие чудо Болигер! (Если можно номера) спасибо за понимание