Не работает прикуриватель на Boliger

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем Андрей899, 1 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Андрей899

Андрей899 New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Недавно приобрел Boliger, заметил прикуриватель в багажнике реши пользоваться им, но он не работает, подскажите как решить эту проблему.
    Заранее Спасибо!
  2. fsumrak

fsumrak Member

Симпатии:
    12
    Ключик пробывал в замке оставить????
    Анатолий нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Андрей899

Андрей899 New Member

Симпатии:
    0
    да! все равно не работает.
    Есть идеи как его подключить?
  4. fsumrak

fsumrak Member

Симпатии:
    12
    Посмотри предохранитель......и иди по проводке....может просто вилка отвалилась....наши криворукие много чего не доконца вставляют
  5. avtomobilpro

avtomobilpro New Member

Симпатии:
    0
    Передний и задний прикуриватели на разных предохранителях висят. У меня перестал работать после того как я включил компрессор колёса накачать. До этого всё нормально было. Можно поставить предохранитель большим номиналом(15-20А), но это уже чревато поплавить проводку, купил себе компрессор на крокодилах на прямую к батарейке.
  6. viктор

viктор New Member

Симпатии:
    1
    Для информации: у меня на хайме 3 штатные провода (точнее проводочки) на прикуриватель ну очень несерьёзные :) Я подключал разветвитель (тлф, регистратор, зарядка, радар) на отдельный прехранитель, т.е. сечение проводов делал 3 мм. Электрик мне сказал что в штатном гнезде прикуривателя безопасно максимум можно было включать зарядку тлф! Поэтому компрессор настоятельно советую подключать к аккумулятору напрямую при использовании. А заднюю розетку прикуривателя элементарно не подключили скорее всего!
    Я к чему - по хорошему нужно обратиться к электрику для нормального подключения (сечение проводки увеличить, разъём, реле, отдельный выключатель)...
  7. Alexandr

Alexandr Member

Симпатии:
    1
    Вопрос - вчера встроенный центр.замок (или сигнализация ) за день разрядили АКБ. По словам курящих выл целый день. Кто с этим сталкивался ?
    При закрывании моргает теперь 3 раза , а до этого не моргал совсем. Все штатное.
  8. CaBaH

CaBaH Moderator Команда форума

Симпатии:
    36
    При постановке на штатную сигнализацию, поворотники ДОЛЖНЫ мигнуть три раза. Если мигает меньшее число раз, то значит не сработал какой то из датчиков дверей
  9. oficzeroff.ig

oficzeroff.ig Member

Симпатии:
    11
    Я сталкивался с тем, что у меня срабатывала сигнализация сразу как только я на нее ставлю. Просто закрыл на ключ (центральный замок). Еще один раз с балкона видел как моргает моя машина, поэтому на ночь закрываю на ключ, а если где-то не на долго паркуюсь, то на сигналку. Пока серьезно не заглючила - к мастерам ехать не хочу, не факт, что правильно разберутся и не разведут. Но больше сигналка не подводит.
  10. Антон

Антон Member

Симпатии:
    3
    Вопрос про центральный замок. Кто знает где стоит этот блок? И не закрывается багажная дверь? Кто может с этим сталкивался?
  11. abholodnov

abholodnov Active Member

Симпатии:
    32
    Блок центрального замка находится слевой стороны ,в салоне за блоком предохранителей.Что б добратся надо снимать всю пластмасовую панельку которая идет от щитка приборов вниз,в ноги.
  12. igor33

igor33 Member

Симпатии:
    9
    У меня было на оборот ,открывалась через раз. Помогла регулировка..
  13. Антон

Антон Member

Симпатии:
    3
    У меня центральный замок не закрывает дверь багажника и ключем тоже не закрывает
  14. colhoznik

colhoznik Member

Симпатии:
    12
    На счет сигналки могу про свою сказать, как купил та же беда как описано выше в постах, ставил на сигналку моргает 3 раза через какое то время срабатывает сама и орет переставиш ,через 5—10 мин опять орет . Дело осенью было солнце то припекает то нет и я понял в чем тут дело . Что то надо было капот поднять и в процессе этого дела определил концевик капота сволоч срабатывал, капот закроеш ставится солнце нагреет капот этот миллиметр отходит и срабатывает. Вот такие дела. Решил моментально, надел пластмассовый колпачок от камеры велосипедной на саму кнопку концевика
    CaBaH нравится это.
  15. Михаил Л.

Михаил Л. New Member

Симпатии:
    2
    Была такая же хрень. В Шенли определили выход из строя активатора блокировки двери багажника и сказали ждать поставки запчасти. Через некоторое время багажник отказался и открываться. Захлопывается, и уже не открывается. Снова в Шенли. Определили выход из строя блока управления дверью багажника. И снова ждать поставки. Если неблокируемый багажник еще можно допустить временно и ждать поставку, то неоткрывающийся багажник, тем более перед поездкой на машине в отпуск, было недопустимо. Постоянно лазить в салон и через лючок в задней двери ее открывать, совсем не привлекало! Сказал им -делайте вне гарантии, ждать не могу! В итоге нашлись и запчасти, хоть и не оригинальные. Сейчас все работает. Обошлось в 2500.
  16. bizon68

bizon68 New Member

Симпатии:
    0
    Сегодня столкнулся с такой же бедой-не открылся багажник. Подскажите что лечили?
  17. bizon68

bizon68 New Member

Симпатии:
    0
    Где искать предохранитель, в салоне или под капотом?
  18. Андрей С.

Андрей С. Member

Симпатии:
    8
    В салоне.
  19. colhoznik

colhoznik Member

Симпатии:
    12
    при нажатии на кнопку багажника звуки моторчик издает? Если издает звук то скорее всего на валу моторчика лопнуло посадочное гнездо на сошке и он просто проворачивается , у меня была эта беда . Решение ,купил китайский универсальный активатор на 2 провода и поставил, а еще кнопка может не срабатывает. И релюшка мозги канифолить
  20. Alexandr

Alexandr Member

Симпатии:
    1
    Завелся "жрун". Жрет 0.3 А (измерял амперметром между клеммой (-) АКБ и "массой") при отсутствии ключа зажигания. За 2 дня АКБ соответственно в ноль. Отзовитесь у кого было...